Диод SMCJ26A-Q Диод SMCJ26A-Q
4.9 63
SMCJ26A-Q
диоды
Диод SMCJ26A-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ26A-Q
Полное название: SMCJ26A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.7 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : SMCJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 31.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 28.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 26В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.11мм
Minimum Breakdown Voltage : 28.9V
Brand : Bourns
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Ширина : 6.22мм
Test Current : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Height : 2.41мм
Pin Count : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.41mm
Surge Current Rating : 35.7 A, 200 A
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
SMCJ26A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ26A-Q : SMCJ26A-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 26volts 1.5kW 5% Uni-Dir. AEC-Q101