Диод DFLT15A-7 Диод DFLT15A-7
4.9 63
DFLT15A-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  DFLT15A-7  фотография 1.
Технические характеристики
Диод DFLT15A-7
Полное название: DFLT15A-7.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 225 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : DFLT15
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : POWERDI-123
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия DFLT
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В