Диод PTVS22VU1UPAZ Диод PTVS22VU1UPAZ
4.9 63
PTVS22VU1UPAZ
диоды
Диод PTVS22VU1UPAZ фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS22VU1UPAZ
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 700 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 88.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3.6 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 24.4 V
Напряжение фиксации : 41 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : PTVS22VU1UPA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DFN-2020-3
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3.6кВт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : PVTS Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 26.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 41В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 24.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 22В