Диод VS17VUA1LAMTFTR Диод VS17VUA1LAMTFTR
VS17VUA1LAMTFTR, TVS-диод, VSxxVUA1LAMTF Series, Однонаправленный, 17 В, 27.6 В, SOD-128, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS17VUA1LAMTFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS17VUA1LAMTFTR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : VSxxVUA1LAMTF Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 20.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 18.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 17В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Iпи - пиковый импульсный ток : 21.7 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : VS17VUA1LAMTF
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 3.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода VS17VUA1LAMTFTR : VS17VUA1LAMTFTR, TVS-диод, VSxxVUA1LAMTF Series, Однонаправленный, 17 В, 27.6 В, SOD-128, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 17V Vrwm 18.9-20.9V SOD-128; PMDTM