Диод SMBJ26D-M3/I Диод SMBJ26D-M3/I
4.9 63
SMBJ26D-M3/I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ26D-M3/I
Полное название: SMBJ26D-M3/I.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ26 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 14.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 29.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 41.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 26V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ26D-M3/I : SMBJ26D-M3/ICircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 41,6 В, 14,5 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AA (SMBJ)