Диод PTVS45VP1UP.115 Диод PTVS45VP1UP.115
PTVS45VP1UP.115, Диод защитный, 600Вт, 52,65В, 8,3А, однонаправленная, SOD128
диоды
Диод PTVS45VP1UP.115 фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS45VP1UP.115
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PTVSxP1UP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 55.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 72.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 50В
Пиковое Обратное Напряжение : 45В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : CFP5 (SOD-128)
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 52.65 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : PTVSxP1UP
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-128
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS45 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8.3A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
Power - Peak Pulse : 600W
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP5
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 50V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 72.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 45V
Вес, г : 0.03
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PTVS45VP1UP.115 : PTVS45VP1UP.115, Диод защитный, 600Вт, 52,65В, 8,3А, однонаправленная, SOD128 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI 1CH 52.65V 8.3A