Диод SZ1SMA33AT3G Диод SZ1SMA33AT3G
4.9 63
SZ1SMA33AT3G
диоды
Диод SZ1SMA33AT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMA33AT3G
Полное название: SZ1SMA33AT3G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 375 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 40.6 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SZ1SMAxxxAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SZ1SMA33AT3G : SZ1SMA33AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 33V 400W UNI-DIR SZ1SMA AEC-Q101