Диод AQHV36-01LTG-C Диод AQHV36-01LTG-C
4.9 63
AQHV36-01LTG-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод AQHV36-01LTG-C
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 11.5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 15 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 72 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : AQHVxx-01LTG-C
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-523-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода AQHV36-01LTG-C : AQHV36-01LTG-C Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1Ch 300W 36V Bi TVS Diode SOD523