Защитный диод P6KE36CA Защитный диод P6KE36CA
P6KE36CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 36В, [DO-15]
диоды
Защитный диод P6KE36CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод P6KE36CA
Технические характеристики:
Серия : p6ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 36 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 30.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 34.2 в
Максимальное напряжение фиксации : 49.9 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-204ac/do-15
Вес, г : 0.6
Основные характеристики защитного диода P6KE36CA : P6KE36CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 36В, [DO-15] Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 36V Bidirect