Диод SRDA3.3-4DR2G Диод SRDA3.3-4DR2G
4.9 63
SRDA3.3-4DR2G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SRDA3.3-4DR2G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SRDA3.3-4DR2G
Технические характеристики:
Серия : srda3.3-4
Полярность : Unidirectional
Количество каналов : 4 Channel
Типовое рабочее напряжение : 3.3 v
Минимальное пробивное напряжение : 5 V
Максимальное напряжение фиксации : 15 v
Максимальный импульсный ток : 25 a
Мощность : 500 w
Рабочая температура : -55 c+150 c
Корпус : soic-8
Cd - емкость диода: : 15 pf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 15 kv
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте: : 8 kv
Diode Configuration : Complex Array
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 4
Length : 5мм
Maximum Clamping Voltage : 15V
Minimum Breakdown Voltage : 5V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 10A
Package Type : SOIC
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 4мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 3.3V
Maximum Reverse Leakage Current : 5мкА
Высота : 1.5мм
Pin Count : 8
Dimensions : 5 x 4 x 1.5мм
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 500W
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Стиль Корпуса Диода : SOIC
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SRDA3.3-4DR2G : SRDA3.3-4DR2GПроизводитель:onsemi Категория продукта: Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Тип продукта:TVS Diodes Полярность:Unidirectional Рабочее напряжение:3.3 V Количество каналов:4 Channel Тип выводов:SMD/SMT Упаковка / блок:SOIC-8 Напряжение пробоя:5 V Напряжение фиксации:15 V Pppm - пиковое рассеивание мощности:500 W Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте:8 kV Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре:15 kV Cd - емкость диода:15 pF Iпи - пиковый импульсный ток:25 A Минимальная рабочая температура:- 55 C Максимальная рабочая температура:+ 150 C Упаковка:Cut Tape Упаковка:MouseReel Упаковка:Reel Торговая марка:onsemi Подкатегория:TVS Diodes / ESD Suppression Diodes Вес изделия:70.330 mg