Защитный диод SMAJ220A Защитный диод SMAJ220A
SMAJ220A, SMAJ220A диод защитный 400Вт 220В
диоды
Защитный диод SMAJ220A фотография.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ220A
Между прочим это изделие иногда называют: SMAJ-220A, SMAJ 220A, SMAJ220A, SMAJ-220A,SMAJ 220A.