Диод 30KPA72CA Диод 30KPA72CA
4.9 63
30KPA72CA
диоды
Диод  30KPA72CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA72CA
Полное название: 30KPA72CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 265.8 A
Pd - рассеивание мощности : 30 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 80.4 V
Напряжение фиксации : 114 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 72 V