Диод TP6KE18A Диод TP6KE18A
4.9 63
TP6KE18A
диоды
Диод  TP6KE18A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE18A
Полное название: TP6KE18A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 24.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
 TP6KE18A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE18A : TP6KE18A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 18V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101