Диод SMCJ43CA-Q Диод SMCJ43CA-Q
4.9 63
SMCJ43CA-Q
диоды
Диод SMCJ43CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ43CA-Q
Полное название: SMCJ43CA-Q.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1500 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 47.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Серия : SMCJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMCJ43CA-Q : SMCJ43CA-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 43volts 1.5kW 5% Bi-Dir. AEC-Q101