Диод 1.5KE47A-E3/54 Диод 1.5KE47A-E3/54
4.9 63
1.5KE47A-E3/54
диоды
Диод 1.5KE47A-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE47A-E3/54
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE47A-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44.7 V
Напряжение фиксации : 64.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 40.2 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 23.1A
Тип корпуса : 1.5Ач
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Ширина : 5.3мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 5.3мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.5 x 5.3 x 5.3мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE47 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 23.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : 1.5KE
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 44.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 64.8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 40.2V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1.5KE47A-E3/54 : 1.5KE47A-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 47V Unidirect