Диод SM15T36A Диод SM15T36A
4.9 63
SM15T36A
диоды
Диод  SM15T36A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T36A
Полное название: SM15T36A.
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 36 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 30.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 34.2 в
Максимальное напряжение фиксации : 64.3 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 156A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Breakdown Voltage : 34.2V
Clamping Voltage : 64.3V
Peak Pulse Current : 30A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 30.8V
Вес, г : 0.41
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SM15T36A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T36A : SM15T36ATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214ABЗащитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 1.25 кВт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 30.8 В; Uогр(ном): 36 В; Uогр(диапазон): 34.2...37.8 В; Uимп(макс): 64.3 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 36 В, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 30.8 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт