Диод SESD0402X1UN-0030-088 Диод SESD0402X1UN-0030-088
SESD0402X1UN-0030-088
диоды
Технические характеристики
Диод SESD0402X1UN-0030-088
Технические характеристики:
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 22 kV
Другие названия товара № : RF3920-000
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.8 V
Напряжение фиксации : 13 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 13 V