TGL41-62A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 62В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-62A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-62A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL41-62A : TGL41-62A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 62В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также изделие может называться: TGL41 62A, TGL4162A.