Диод TPSMB250A Диод TPSMB250A
4.9 63
TPSMB250A-LF, Диод защитный, 600Вт, 250В, 1,8А, однонаправленный, DO214AA, ±5%
диоды
Диод TPSMB250A фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMB250A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 237 V
Напряжение фиксации : 344 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 214 V
Серия : TPSMB
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 263В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 344В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 237В
Пиковое Обратное Напряжение : 214В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
TPSMB250A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB250A : TPSMB250A-LF, Диод защитный, 600Вт, 250В, 1,8А, однонаправленный, DO214AA, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 250V AEC-Q101 5% Uni-Directional
Также прибор может называться: TPSMB-250A, TPSMB 250A, TPSMB250A, TPSMB-250A,TPSMB 250A.