Диод RBO40-40G-TR Диод RBO40-40G-TR
4.9 63
RBO40-40G-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  RBO40-40G-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод RBO40-40G-TR
Полное название: RBO40-40G-TR.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.28мм
Максимальное напряжение фиксации : 40V
Минимальное пробивное напряжение : 22V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 37.5A
Тип корпуса : D2PAK (TO-263)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 8нФ
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 9.35мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 20V
Максимальный обратный ток утечки : 100мкА
Высота : 4.6мм
Число контактов : 3
Размеры : 10.28 x 9.35 x 4.6мм
Automotive Standard : AEC-Q100
Номинальный ток перегрузки : 120A
Тип направления : Двунаправленный, однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Cd - емкость диода : 3000 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 37.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1500 W
Vf - прямое напряжение : 1.9 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Напряжение пробоя : 24 V
Напряжение фиксации : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : RBO40
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : D2PAK-3
Чувствительный к влажности : Yes
Линейка Продукции : rbo40 series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 40в
Рассеиваемая Мощность : 1.5квт
Стиль Корпуса Диода : to-263
Вес, г : 1.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода RBO40-40G-TR : RBO40-40G-TRУстройства защиты / Защитные диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS)корпус: D2PAK, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 20В включение 40В ограничение D2PAK Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Reversed Battery OverVolt Prot