Диод P6SMB160A Диод P6SMB160A
4.9 63
P6SMB160A
диоды
Диод  P6SMB160A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB160A
Полное название: P6SMB160A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 152 V
Напряжение фиксации : 219 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 136 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 P6SMB160A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB160A : P6SMB160AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 160V 5% Uni-Directional