Диод SMB15F58AY Диод SMB15F58AY
4.9 63
SMB15F58AY, TVS Diode, Unidirectional, 58 V, 1.5 kW, 64.6 Vbr-71.4 Vbr, 121 Vcl, DO-221AA
диоды
Диод SMB15F58AY фотография.
Технические характеристики
Диод SMB15F58AY
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMB15FxxAY Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 71.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 121В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 64.6В
Пиковое Обратное Напряжение : 58В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Основные характеристики диода SMB15F58AY : SMB15F58AY, TVS Diode, Unidirectional, 58 V, 1.5 kW, 64.6 Vbr-71.4 Vbr, 121 Vcl, DO-221AAУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды