Диод SLD6S57A Диод SLD6S57A
4.9 63
SLD6S57A
диоды
Диод  SLD6S57A  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD6S57A
Полное название: SLD6S57A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 50 A
Pd - рассеивание мощности : 6 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1800 W
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 63.8 V
Напряжение фиксации : 92.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 57 V