Диод 1.5SMC16A-E3/57T Диод 1.5SMC16A-E3/57T
1.5SMC16A-E3/57T, TVS-диод, TRANSZORB 1.5SMC Series, Однонаправленный, 13.6 В, 22.5 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1.5SMC16A-E3/57T фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC16A-E3/57T
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 16.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 22.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 15.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 13.6В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5SMC16A-E3/9AT
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.2 V
Напряжение фиксации : 22.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13.6 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5SMC16 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 66.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5SMC, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : SMC (DO-214AB)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 15.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 22.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 13.6V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5SMC16A-E3/57T : 1.5SMC16A-E3/57T, TVS-диод, TRANSZORB 1.5SMC Series, Однонаправленный, 13.6 В, 22.5 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 16V Unidirect