Диод SMAJ13CA-E3/61 Диод SMAJ13CA-E3/61
4.9 63
SMAJ13CA-E3/61
диоды
Диод  SMAJ13CA-E3/61  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ13CA-E3/61
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 18.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMAJ13CA-E3/5A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.4 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.5(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.09(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 14.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 21.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 13
Maximum Peak Pulse Current (A) : 18.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.064
Standard Package Name : DO-214-AC
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMA
Pin Count : 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ13CA-E3/61 : SMAJ13CA-E3/61 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 13V 5% Bi