Диод SMBJ250CA Диод SMBJ250CA
4.9 63
SMBJ250CA, TVS-диод, SMBJ Series, Двунаправленный, 250 В, 405 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMBJ250CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ250CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 309В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 405В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 279В
Пиковое Обратное Напряжение : 250В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Length : 4.75(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.94(Max)
Package Height : 2.41(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 279
Maximum Clamping Voltage (V) : 405
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 250
Maximum Peak Pulse Current (A) : 1.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Product Weight (g) : 0.093
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Вес, г : 3
SMBJ250CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ250CA : SMBJ250CA, TVS-диод, SMBJ Series, Двунаправленный, 250 В, 405 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды