Диод S2ZMMBZ18VALT1G Диод S2ZMMBZ18VALT1G
S2ZMMBZ18VALT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод S2ZMMBZ18VALT1G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 14.5 V
Серия : MMBZ18V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода S2ZMMBZ18VALT1G : S2ZMMBZ18VALT1G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения OMRON SPCL 18V ZNER