Диод D10V0H1U2LP-7B Диод D10V0H1U2LP-7B
4.9 63
D10V0H1U2LP-7B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D10V0H1U2LP-7B
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 100 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 15 A
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 11.5 V
Напряжение фиксации : 20 V
Номинальный ток : 100 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : X1-DFN1006-2
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.07мм
Brand : DiodesZetex
Maximum Peak Pulse Current : 15A
Тип корпуса : X1-DFN1006
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 100пФ
Width : 0.67мм
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 0.48мм
Pin Count : 2
Размеры : 1.07 x 0.67 x 0.48мм
Working Voltage : 10V
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 300W
Diode Configuration : Одинарный
Length : 1.07мм
Максимальный пиковый импульсный ток : 15A
Capacitance : 100пФ
Число контактов : 2
Тип направления : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 300W