Диод BZW50-68B Диод BZW50-68B
4.9 63
BZW50-68B, , Bi-Directional TVS диод 5000W, 2-Pin R 6
диоды
Диод BZW50-68B фотография.
Технические характеристики
Диод BZW50-68B
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 9.1мм
Maximum Clamping Voltage : 157V
Minimum Breakdown Voltage : 75.6V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 382A
Package Type : R 6
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Test Current : 1mA
Diameter : 9.1мм
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 68V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Pin Count : 2
Dimensions : 9.1 (Dia.) x 9.1mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 5000W
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
BZW50-68B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода BZW50-68B : BZW50-68B, , Bi-Directional TVS диод 5000W, 2-Pin R 6 Transil ™ TVS Axial Bidirectional 5000 Вт, ST Microelectronics