Диод TB0640L-13-F Диод TB0640L-13-F
4.9 63
TB0640L-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TB0640L-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод TB0640L-13-F
Полное название: TB0640L-13-F.
Технические характеристики:
Base Product Number : TB0640 ->
Capacitance : 100pF
Current - Hold (Ih) : 150mA
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 30A
Current - Peak Pulse (8/20Вµs) : 150A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.30.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Elements : 1
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Voltage - Breakover : 77V
Voltage - Off State : 58V
Voltage - On State : 3.5V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Тиристорные устройства защиты от импульсных перена
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток удержания Ih : 800 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 3.5 V
Напряжение включения (VBO) : 77 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 15 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 58 V
Подкатегория : Thyristors
Серия : TB0640
Тип продукта : TSPDs
Ток включения (IBO), макс. : 15 A
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TB0640L-13-F : TB0640L-13-FCircuit Protection/ TVS - Thyristors58V Off-State 150A Ipp TVS Thyristor DO-214AA, SMB
Это изделие также получило название: TB0640L 13 F TB0640L13FTB0640L-13-F.