Диод GSOT15C-HG3-08 Диод GSOT15C-HG3-08
4.9 63
GSOT15C-HG3-08
диоды
Технические характеристики
Диод GSOT15C-HG3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 90 pF
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18 V
Напряжение фиксации : 1.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : Automotive
Base Product Number : GSOT15 ->
Capacitance @ Frequency : 90pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 345W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOT-23
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 16.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 28.8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V (Max)