Диод SMAJ26ATR Диод SMAJ26ATR
4.9 63
SMAJ26ATR
диоды
Диод  SMAJ26ATR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ26ATR
Полное название: SMAJ26ATR.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 9.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMAJ ->
Supplier Device Package : SMA (DO-214AC)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 42.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 26V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ26ATR : SMAJ26ATRCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 42,1 В, 9,5 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMA (DO-214AC)