Диод SMBJ110CD-M3/H Диод SMBJ110CD-M3/H
4.9 63
SMBJ110CD-M3/H
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ110CD-M3/H
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ110 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.45A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 124V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 174V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 110V
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.45 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMBJ110CA-E3/5B
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 124 V
Напряжение фиксации : 174 V
Номинальный ток : 500 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 110 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ110CD-M3/H : SMBJ110CD-M3/HCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 174V 3.45A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMBJ)