Диод SMA6L10A Диод SMA6L10A
4.9 63
SMA6L10A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMA6L10A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6L10A
Полное название: SMA6L10A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.3 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 11.1 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Серия : SMA6L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-221AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SMA6L10A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6L10A : SMA6L10A Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 10V 5% Uni-Directional