Защитный диод SMCJ40A-E3/57T Защитный диод SMCJ40A-E3/57T
SMCJ40A-E3/57T, Защитный диод, 1500Вт, 40В [SMC / DO-214AB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SMCJ40A-E3/57T фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMCJ40A-E3/57T
Технические характеристики:
Серия : smcj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 40 в
Минимальное пробивное напряжение : 44.4 в
Максимальное напряжение фиксации : 64.5 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Вес, г : 0.47
Основные характеристики защитного диода SMCJ40A-E3/57T : SMCJ40A-E3/57T, Защитный диод, 1500Вт, 40В [SMC / DO-214AB]Зажим 64,5 В, 23,3 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AB (SMCJ)