TGL41-6.8A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 6,8В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод TGL41-6.8A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-6.8A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода TGL41-6.8A : TGL41-6.8A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 6,8В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Называют это изделие также TGL41 6.8A, TGL416.8A, TGL41-6-8A, TGL41-6,8A, TGL41 6-8A, TGL416-8A.