Диод XMC7K24CAHM3/H Диод XMC7K24CAHM3/H
4.9 63
XMC7K24CAHM3/H, TVS-диод, XClampR Series, Двунаправленный, 24 В, 24 В, SMC, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод XMC7K24CAHM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод XMC7K24CAHM3/H
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 7кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : XClampR Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода XMC7K24CAHM3/H : XMC7K24CAHM3/H, TVS-диод, XClampR Series, Двунаправленный, 24 В, 24 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды