Диод SMAJ150CA+ Диод SMAJ150CA+
4.9 63
SMAJ150CA+, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 150 В, 243 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJ150CA+ фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ150CA+
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 185В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 243В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 167В
Пиковое Обратное Напряжение : 150В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ150CA+ : SMAJ150CA+, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 150 В, 243 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды 25 ° C, TP = 1 мс - Рассеиваемая мощность в устойчивом состоянии (PM (AV)) 1 Вт при TL = 75 ° C - Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 150 ° C - Рабочий пиковое Обратное напряжение (Vrwm) 150 В и максимальная обратная утечка (IR) 5 мкА при Vrwm - Напряжение пробоя (VBR) 167 В (минимум), 185 В (максимум) и испытательный ток (IT) 1 мА - Максимальное Обратное напряжение (Vrsm) 243 В при Irsm и обратный импульсный ток (Irsm) 1,6 A - Продукция Multicomp Pro имеет рейтинг 4,6 из 5 звезд -