Диод SM6T27AY Диод SM6T27AY
4.9 63
SM6T27AY, Диод защитный, 600Вт, 27В, 16А, однонаправленный, ±5%, SMB
диоды
Диод SM6T27AY фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T27AY
Технические характеристики:
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
SM6T27AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T27AY : SM6T27AY, Диод защитный, 600Вт, 27В, 16А, однонаправленный, ±5%, SMB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные