Диод 1.5SMB51CA Диод 1.5SMB51CA
4.9 63
1.5SMB51CA
диоды
Диод  1.5SMB51CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMB51CA
Полное название: 1.5SMB51CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 21.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 48.5 V
Напряжение фиксации : 70.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 43.6 V
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5SMB51CA : 1.5SMB51CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS 1500W 51V 5% BI DO-214AA TR13 RoHS