Диод PTVS10-380C-TH Диод PTVS10-380C-TH
4.9 63
PTVS10-380C-TH
диоды
Диод  PTVS10-380C-TH  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS10-380C-TH
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1.2 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 kA
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 401 V
Напряжение фиксации : 520 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 380 V
Размер фабричной упаковки : 5
Серия : PTVS10-TH
Тип выводов : Radial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Applications : General Purpose
Base Product Number : PTVS10 ->
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10000A (10kA) (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tray
Package / Case : Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 401V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 520V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 380V