Диод SMC30J30A Диод SMC30J30A
4.9 63
SMC30J30A, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMC30J, Однонаправленный, 30 В, 48.4 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMC30J30A фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J30A
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 3000W (3kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMC30J, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 48.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
SMC30J30A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMC30J30A : SMC30J30A, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMC30J, Однонаправленный, 30 В, 48.4 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Диапазон выдерживаемого напряжения от 5 до 33 В - Однонаправленные и двунаправленные типы - 0,2 мкА Низкий ток утечки - 2200 Вт (10 - 1000 мкс) Высокая мощность при Tj max - от -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур перехода