Диод ESDA6V1-5W6 Диод ESDA6V1-5W6
4.9 63
ESDA6V1-5W6, Диодная сборка TVS 6.1В 100Вт [SOT-323-6L]
диоды
Диод ESDA6V1-5W6 фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA6V1-5W6
Технические характеристики:
Серия : esda
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 5
Типовое рабочее напряжение : 6.1 в
Мощность : 100 вт
Рабочая температура : -40…+125 гр.c(tj)
Корпус : tssop-6/sot-363
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода ESDA6V1-5W6 : ESDA6V1-5W6, Диодная сборка TVS 6.1В 100Вт [SOT-323-6L] Корпус SOT3236, Рабочее напряжение 3 В, Количество линий ограничения 5, Пиковая рассеиваемая мощность 100 Вт