Диод SM15T220A Диод SM15T220A
4.9 63
SM15T220A, Диод защитный, 1,5кВт, 220В, 4,6А, однонаправленный, SMC
диоды
Диод SM15T220A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T220A
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальное напряжение фиксации : 388V
Минимальное пробивное напряжение : 209V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 26A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 188V
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Максимальное Напряжение Пробоя : 231В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 388В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 209В
Пиковое Обратное Напряжение : 188В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Length : 7.15мм
Maximum Clamping Voltage : 388V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 188V
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 209 V
Напряжение фиксации : 388 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 188 V
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
SM15T220A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T220A : SM15T220A, Диод защитный, 1,5кВт, 220В, 4,6А, однонаправленный, SMC Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Transil ™ TVS SMT, однонаправленный, 1500 Вт, серия SM15T, STMicroelectronics