Диод TV04A171JB-G Диод TV04A171JB-G
4.9 63
TV04A171JB-G
диоды
Диод TV04A171JB-G фотография.
Технические характеристики
Диод TV04A171JB-G
Полное название: TV04A171JB-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.45 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 189 V
Напряжение фиксации : 275 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 170 V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Вес, г : 345
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода TV04A171JB-G : TV04A171JB-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР SMA TVS 400W 170V 5% BI-DIRECTIONAL