Диод SMA4F31A Диод SMA4F31A
4.9 63
SMA4F31A
диоды
Диод  SMA4F31A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA4F31A
Полное название: SMA4F31A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 34.2 V
Напряжение фиксации : 65 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 31 V
Серия : SMA4F31A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 50.2 V, 65 V
Minimum Breakdown Voltage : 34.2V
Brand : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 8 A, 35 A
Package Type : SMA плоский
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Capacitance : 150пФ
Ширина : 2.9мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 31V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
ESD Voltage : 30кВ
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA4F Transil Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 37.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 50.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 34.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 31В