Диод PTVS10VZ1USKYL Диод PTVS10VZ1USKYL
4.9 63
PTVS10VZ1USKYL
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS10VZ1USKYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 500 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 75 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2000 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 12.9 V
Напряжение фиксации : 27 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V