Диод CPDF12V-HF Диод CPDF12V-HF
4.9 63
CPDF12V-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  CPDF12V-HF  фотография.
Технические характеристики
Диод CPDF12V-HF
Полное название: CPDF12V-HF.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 12 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 13 V
Напряжение фиксации : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : CPDF-HF
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-323F-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода CPDF12V-HF : CPDF12V-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Bidir, 12V