Диод 1.5SMC75CA-E3/57T Диод 1.5SMC75CA-E3/57T
1.5SMC75CA-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5SMC75CA-E3/57T
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5SMC75 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 14.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5SMC, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : SMC (DO-214AB)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 71.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 104V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 64.1V
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5SMC75CA-E3/9AT
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 71.3 V
Напряжение фиксации : 104 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 64.1 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5SMC75CA-E3/57T : 1.5SMC75CA-E3/57TCircuit Protection/ TVS - Diodes104V Clamp 14.6A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа, SMC (DO-214AB)