Диод SMF12A-HE3-08 Диод SMF12A-HE3-08
4.9 63
SMF12A-HE3-08
диоды
Технические характеристики
Диод SMF12A-HE3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода: : 483 pF
Iпи - пиковый импульсный ток: : 10.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 200 W
Vf - прямое напряжение: : 2.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Квалификация: : AEC-Q101
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : eSMP
Максимальная рабочая температура: : +175 C
Минимальная рабочая температура: : -65 C
Напряжение пробоя: : 13.3 V
Напряжение фиксации: : 19.9 V
Подкатегория: : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Vishay
Рабочее напряжение: : 12 V
Серия: : SMF
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Торговая марка: : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок: : DO-219AB-2
Упаковка: : Reel, Cut Tape, MouseReel
Вес, г : 0.02
Основные характеристики диода SMF12A-HE3-08 : SMF12A-HE3-08 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Защитные диоды SMFxxA ESD Vishay SMFxxA Защитные диоды ESD обладают высокой импульсной способностью 200 Вт при 10/1000 мкс, отличной фиксацией в диапазоне от 9,2 В до 95 В и низким сопротивлением инкрементным импульсным перенапряжениям. Благодаря низкому профилю их SMF-корпуса (1 мм), "Low-Noise" Технология и быстрое время отклика, эти диоды идеально подходят для защиты от переходных напряжений в сети в портативной электронике, включая ноутбуки, ноутбуки, планшеты и внешние жесткие диски. Защитные диоды обеспечивают устойчивость к электростатическому разряду ± 30 кВ (воздушный и контактный разряд) в соответствии с IEC 61000-4-2, поддерживают высокотемпературную пайку до 260 ° C / 10 с на своих выводах и соответствуют стандарту MSL Level 1 на J- СТД-020. Vishay SMFxxA ESD теперь доступен в бессвинцовом, бессвинцовом исполнении, отвечающем требованиям AEC-Q101, без галогенов и без галогенов, с квалификацией AEC-Q101.